Условия для детей-инвалидов и детей с ОВЗ

Большое значение имеет наличие необходимых условий для детей-инвалидов и детей с ОВЗ (инклюзивного образования).

В гимназии есть пандус и поручни при входе в школу; расширены дверные проемы; устроена разметка с учетом особых образовательных потребностей детей-инвалидов; учебные кабинеты.

На территории гимназии есть футбольное поле, дорожки для бега, волейбольное поле, сектор для игры в баскетбол, столы для настольного тенниса и различные снаряды.

Объекты спорта, в том числе для лиц с ОВЗ: спортивный зал, бассейн, а также на территории школы есть футбольное поле, волейбольное поле, сектор для игры в баскетбол, столы для настольного тенниса и различные снаряды.